Готовый бетон: преимущества покупки у производителя

Самым распространенным и востребованным строительным материалом считается бетон. Возведение фундаментных оснований, строительство высоток, изготовление различных железобетонных конструкций и изделий, строительство тоннелей и мостов – готовые бетонные смеси используются повсеместно. Предлагают производители материал в сухом и готовом виде.

Критерии выбора бетона для организации надежного фундамента


Готовая строительная смесь: почему бетон лучше покупать в готовом виде

Чтобы приготовить высококачественный бетон, необходимо использовать качественный материал, додерживаясь пропорций. По этой причине многие застройщики отдают предпочтение строительному материалу, который производится в заводских условиях и доставляется прямо на объект. Перевозится смесь в специальных машинах.

Состоит бетонная смесь из песка, цемента определенной марки, воды и наполнителей. Благодаря использованию специальных пластификаторов, удается увеличить прочностные характеристики раствора. В пластификаторах разные компоненты. В зависимости от поставленных задач подбираются дополнительные включения. Как правило, цены на бетон у компании «Бетонстрой» доступные и рассчитываются они в индивидуальном порядке.

Перед приготовлением бетонной смеси компоненты, которые в дальнейшем добавляются в продукт, проходят очищение от различных примесей. Для этого используется специальное оборудование. Производитель учитывает температуру и влажность. Перед тем как добавить крошку, щебень или другие наполнители, они проверяются на плотность и лещадность.

Соблюдение точных пропорций используемых компонентов – гарантия получения высококачественного строительного материала. На заводах все компоненты добавляются в раствор последовательно и небольшими дозами, сухой цемент берется только качественный, а вода – той жесткости, которая отвечает все требованиям.

Преимущества покупки готовой бетонной смеси у производителя

Раствор, который производится в промышленных целях, отвечает всем установленным государственным стандартам и нормам. Высокую степень безопасности и надежности обеспечит материал, который будет отвечать всем эксплуатационным характеристикам. Поэтому производитель предлагает различные виды марок.

Заказать готовый бетон можно в любом объеме. Доставляется материал на стройплощадку в оговоренное с заказчиком время. Транспортируют его в специальных машинах, где предусмотрена конструкция для постоянного перемешивания смеси.