Готовый бетон для фундамента с доставкой от завода

Готовый бетон для фундамента с доставкой от завода

Строительный материал с обширной сферой использования, который пользуется популярностью у застройщиков, – товарный раствор. Бетонная смесь для фундамента представляет собой искусственный продукт, основным компонентом которого является природный песок, который предварительно просеивают, очищают от примесей и глины. Производитель строго контролирует процесс производства на всех этапах. Кроме этого, бетон от производителя состоит из воды, фракций щебня и цемента.

Товарный бетон для фундаментного основания: преимущества производителей

Готовый товарный бетон должен отличаться износостойкими и прочностными показателями. Производят его из цемента ПЦ500. Скорость застывания, пластичность и морозостойкость обеспечиваются за счет использования специальных добавок и пластификаторов.

Качество раствора зависит от марки цементной смеси. Для каркасных и щитовых сооружений предназначены М200 и М250. Если дом возводится из газосиликатных блоков, производитель подбирает М300 и М350. Более высокая марка предназначена для сооружений из кирпича, здесь идеальна М450.

Компания «Бетонстрой» бетон в Домодедово предлагает под любые нужды, с учетом индивидуальных потребностей клиентов. Здесь особую роль отыгрывают такие характеристики, как:

  • морозостойкость;
  • водонепроницаемость;
  • подвижность;
  • удобоукладываемость.

На конечную стоимость товарного бетона от производителя оказывают влияние марка: чем она выше, так качественней продукция. Рассчитывается объем материала в зависимости от разновидности фундаментного основания: столбчатый, ленточный или плиточный. Фундамент подбирается с учетом характеристик будущего строения, климатических условий и состава грунта. Здесь принимаются во внимание геологические условия.

Почему покупать бетон напрямую у производителя выгодно

Специалисты рекомендуют заказывать готовый товарный бетон у предприятия, который имеет свой официальный сайт, где указана номенклатура, стоимость и прочие условия сотрудничества. Завод-изготовитель имеет свою лабораторию, где проводится отбор и испытания над готовым продуктом. Цена на товар формируется с учетом рыночной конъюнктуры, адреса доставки, бренда и сезонности. Рассчитать количество бетонной смеси можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором. Помогут правильно рассчитать и подобрать марку специалисты.